Clásicos - División A
Posiciones
|
Goleadores
|
Amarillas
|
Mejor Jugador
|
Fixture
|
Fair Play
|
Capitanes
Comite de Faltas
Isla Sarandí | División A - FIXTURE - Primavera 2021
Liga
Dia
Cancha
Hora
1ª Fecha
Sábado 21/08/2021
1
12:30
La Cuerda Floja
4
vs
1
MATAQUITOS
Sábado 21/08/2021
2
12:30
La Chueca
6
vs
3
Ni Defensa Ni Justicia
Sábado 21/08/2021
5
13:00
FECHA LIBRE
5
vs
0
Los Herederos del Pelado
Sábado 21/08/2021
1
14:30
TRIPLE
2
vs
3
Y si te llama Roman?
Sábado 21/08/2021
2
14:30
La scaloneta
3
vs
0
Athletico Paranaoli
Dia
Cancha
Hora
2ª Fecha
Sábado 28/08/2021
5
12:30
Los Herederos del Pelado
2
vs
8
MATAQUITOS
Sábado 28/08/2021
6
12:30
FECHA LIBRE
2
vs
1
Ni Defensa Ni Justicia
Sábado 28/08/2021
3
13:00
La Chueca
3
vs
1
Y si te llama Roman?
Sábado 28/08/2021
4
14:30
La scaloneta
1
vs
1
La Cuerda Floja
Sábado 28/08/2021
2
14:30
TRIPLE
3
vs
0
Athletico Paranaoli
Dia
Cancha
Hora
5ª Fecha
Sábado 18/09/2021
Athletico Paranaoli
0
vs
3
MATAQUITOS
Sábado 18/09/2021
2
12:30
Y si te llama Roman?
1
vs
5
La Cuerda Floja
Sábado 18/09/2021
1
12:30
La scaloneta
5
vs
4
La Chueca
Sábado 18/09/2021
2
14:30
Ni Defensa Ni Justicia
3
vs
2
Los Herederos del Pelado
Sábado 18/09/2021
3
14:30
FECHA LIBRE
3
vs
2
TRIPLE
Dia
Cancha
Hora
6ª Fecha
Sábado 25/09/2021
0
vs
3
La Cuerda Floja
Sábado 25/09/2021
1
12:30
La scaloneta
2
vs
3
Ni Defensa Ni Justicia
Sábado 25/09/2021
3
12:30
FECHA LIBRE
5
vs
1
La Chueca
Sábado 25/09/2021
2
14:30
TRIPLE
10
vs
0
MATAQUITOS
Sábado 25/09/2021
3
14:30
Y si te llama Roman?
0
vs
1
Los Herederos del Pelado
Dia
Cancha
Hora
7ª Fecha
Sábado 02/10/2021
0
vs
3
Los Herederos del Pelado
Sábado 02/10/2021
1
12:30
La Chueca
1
vs
1
MATAQUITOS
Sábado 06/11/2021
2
12:30
Y si te llama Roman?
4
vs
5
Ni Defensa Ni Justicia
Sábado 02/10/2021
3
12:30
La scaloneta
2
vs
2
FECHA LIBRE
Sábado 06/11/2021
2
14:30
TRIPLE
0
vs
1
La Cuerda Floja
Dia
Cancha
Hora
8ª Fecha
Sábado 16/10/2021
0
vs
3
Ni Defensa Ni Justicia
Sábado 16/10/2021
2
12:30
FECHA LIBRE
2
vs
1
MATAQUITOS
Sábado 16/10/2021
3
12:30
La Chueca
6
vs
1
La Cuerda Floja
Sábado 16/10/2021
2
14:30
TRIPLE
2
vs
1
Los Herederos del Pelado
Sábado 16/10/2021
3
14:30
La scaloneta
4
vs
3
Y si te llama Roman?
Dia
Cancha
Hora
9ª Fecha
Sábado 23/10/2021
0
vs
3
Y si te llama Roman?
Sábado 23/10/2021
2
12:30
La scaloneta
3
vs
4
MATAQUITOS
Sábado 23/10/2021
3
12:30
FECHA LIBRE
1
vs
0
La Cuerda Floja
Sábado 23/10/2021
3
14:00
La Chueca
4
vs
0
Los Herederos del Pelado
Sábado 23/10/2021
2
14:30
TRIPLE
2
vs
6
Ni Defensa Ni Justicia
Dia
Cancha
Hora
3ª Fecha
Sábado 30/10/2021
La Chueca
3
vs
0
Sábado 30/10/2021
1
12:30
Ni Defensa Ni Justicia
2
vs
4
MATAQUITOS
Sábado 30/10/2021
2
12:30
Los Herederos del Pelado
0
vs
3
La Cuerda Floja
Sábado 30/10/2021
1
14:30
FECHA LIBRE
4
vs
3
Y si te llama Roman?
Sábado 30/10/2021
2
14:30
La scaloneta
3
vs
0
TRIPLE
Dia
Cancha
Hora
4ª Fecha
Sábado 13/11/2021
FECHA LIBRE
3
vs
0
Sábado 13/11/2021
1
12:30
Y si te llama Roman?
3
vs
0
MATAQUITOS
Sábado 13/11/2021
2
12:30
Ni Defensa Ni Justicia
5
vs
0
La Cuerda Floja
Sábado 13/11/2021
2
14:30
La scaloneta
3
vs
1
Los Herederos del Pelado
Sábado 13/11/2021
1
14:30
La Chueca
3
vs
0
TRIPLE
Semifinales
Dia
Cancha
Hora
1ª Fecha
Sábado 27/11/2021
2
12:30
FECHA LIBRE
2
vs
4
La scaloneta
Sábado 27/11/2021
1
14:30
La Chueca
4
vs
2
Ni Defensa Ni Justicia
Final
Dia
Cancha
Hora
1ª Fecha
Sábado 04/12/2021
1
12:30
La Chueca
1
vs
0
La scaloneta