Isla Sarandí | División A - AMARILLAS - Otoño 2019
 
Ultima actualizacion: 20/05/2019 09:59:10 p.m.
Socio Nº Jugador Equipo Total
265611 Ezequiel PALAU POSSE Supercampeones 4
269011 Alejandro Gerardo COUGNET La Cuerda Floja 3
240801 Santiago CASSINA Zucaritas FC 3
247781 Marcos MORENO Triple Bogey 3
275331 Nicolás SALABERRI Pepe Birra 3
274751 Bautista José AZIZE Riestra F.C 2
258681 Tobías María CARCAVALLO Toma Mate 2
235761 Santiago IBARZABAL Zucaritas FC 2
248841 Juan COUSAU Vostøk 2
265331 Ian ECKE Triple Bogey 2
276431 Juan LARROSA Cochabamba 2
284871 Sebastian Bautista BELLUCCI La Cuerda Floja 2
258191 Gabriel (h) GÜEMES LA CHUECA 2
277861 Salvador PEREYRA MOINE Riestra F.C 2
258801 Francisco SANCHEZ MORENO Triple Bogey 2
225851 Tomás José IBARZABAL Zucaritas FC 2
278761 Juan Francisco de MIRANDA Pepe Birra 2
264901 Santiago IEZZI Triple Bogey 2
242831 Lucas MARISCOTTI Zucaritas FC 2
279161 Ignacio Pedro GALAZI Vostøk 2
254661 Felipe COELHO Supercampeones 2
270181 José María IBARZABAL Vostøk 1
248171 Juan José SCHILDKNECHT La Cuerda Floja 1
269121 Ricardo Quinto PEREYRA MOINE Riestra F.C 1
297091 Juan Cruz VALIANTE Pepe Birra 1
319381 Francisco Jose SANTILLAN LA CHUECA 1
317381 Bautista ZANATTA Vostøk 1
227531 Joaquín DIAZ SAUBIDET LA CHUECA 1
208001 Francisco J. RIVA MOSQUERA LA CHUECA 1
283861 Felipe REPETTO Riestra F.C 1
287291 Jacinto CAMPBELL Riestra F.C 1
264211 Tomás SILVEYRA (h) Supercampeones 1
253331 Santiago SANCHEZ MORENO Triple Bogey 1
288181 Facundo VIGNEAU Riestra F.C 1
296511 Tomas DE COULON La Cuerda Floja 1
224521 Rodrigo SALABERRI LANZA Pepe Birra 1
294471 Santiago O´REILLY LA CHUECA 1
266471 Martín VAN GELDEREN Triple Bogey 1
238231 Gastón ARHANCET LA CHUECA 1
242841 Nicolas MARISCOTTI Triple Bogey 1
276621 Máximo SILVEYRA TOMKINSON Supercampeones 1
276031 Esteban NOGUER Pepe Birra 1
270651 Fermín RODRIGUEZ DEL CASTILLO Cochabamba 1
287031 Felipe CARMAN Cochabamba 1
229051 Santiago REICHART Zucaritas FC 1
291251 Marcos GIL DÍAZ DE VIVAR Pepe Birra 1
283151 Marcos GALEAZZI Riestra F.C 1
240981 Mateo María MONSEGUR Zucaritas FC 1
253731 Juan POLLITZER Vostøk 1
270281 Lucas REYSER Cochabamba 1
272971 Francisco José CARMAN Cochabamba 1
266591 Mateo José SCHILDKNECHT La Cuerda Floja 1
260981 Bemjamín DE MAYO Supercampeones 1
260391 Octavio OCHOA La Cuerda Floja 1
282541 Federico SILVEYRA Supercampeones 1
226081 Ezequiel Marcos BAISTROCCHI LA CHUECA 1
227931 Marcelo (h) AGUILAR LA CHUECA 1
276411 Bautista ALLONCA Pepe Birra 1
255241 Rodrigo José AZIZE Toma Mate 1
275421 Julián Ignacio LOPEZ Toma Mate 1
277541 Simón VARISCO Pepe Birra 1
263681 Matías Edmundo SONZINI ASTUDILLO Triple Bogey 1
210791 Francisco DARMANDRAIL LA CHUECA 1
260141 Marcos SACKMANN SALA Supercampeones 1
256251 Tobias DE ROSA Triple Bogey 1
255261 Joaquín LAPHITZONDO Toma Mate 1
283041 Felipe Benedicto WALSH Riestra F.C 1
258151 Agustín RUIVAL Zucaritas FC 1