Isla Sarandí | División A - FIXTURE - Otoño 2019
 
Liga
 
  Dia Cancha Hora 1ª Fecha
Sábado 09/03/2019 2 13:45 Zucaritas FC 2 vs 2 LA CHUECA
Sábado 09/03/2019 4 13:45 Supercampeones 4 vs 4 Cochabamba
Sábado 09/03/2019 1 14:00 Pepe Birra 1 vs 0 Triple Bogey
Sábado 09/03/2019 3 14:00 Riestra F.C 1 vs 3 La Cuerda Floja
Sábado 09/03/2019 2 16:00 Vostøk 0 vs 1 Toma Mate
 
 
  Dia Cancha Hora 2ª Fecha
Sábado 16/03/2019 2 13:45 Supercampeones 2 vs 3 Vostøk
Sábado 16/03/2019 3 13:45 Zucaritas FC 3 vs 0 La Cuerda Floja
Sábado 16/03/2019 1 14:00 Triple Bogey 1 vs 1 Toma Mate
Sábado 16/03/2019 4 14:00 Riestra F.C 2 vs 1 Cochabamba
Sábado 16/03/2019 2 16:00 Pepe Birra 5 vs 3 LA CHUECA
 
 
  Dia Cancha Hora 3ª Fecha
Sábado 23/03/2019 0 13:45 LA CHUECA vs Toma Mate
Sábado 23/03/2019 0 13:45 Supercampeones vs Riestra F.C
Sábado 23/03/2019 0 14:00 Pepe Birra vs La Cuerda Floja
Sábado 23/03/2019 0 14:00 Zucaritas FC vs Cochabamba
Sábado 23/03/2019 0 16:00 Triple Bogey vs Vostøk
 
 
  Dia Cancha Hora 4ª Fecha
Sábado 30/03/2019 0 13:45 La Cuerda Floja vs Toma Mate
Sábado 30/03/2019 0 13:45 Pepe Birra vs Cochabamba
Sábado 30/03/2019 0 14:00 LA CHUECA vs Vostøk
Sábado 30/03/2019 0 14:00 Supercampeones vs Triple Bogey
Sábado 30/03/2019 0 16:00 Zucaritas FC vs Riestra F.C
 
 
  Dia Cancha Hora 5ª Fecha
Sábado 06/04/2019 0 13:45 La Cuerda Floja vs Vostøk
Sábado 06/04/2019 0 13:45 Supercampeones vs Zucaritas FC
Sábado 06/04/2019 0 14:00 Cochabamba vs Toma Mate
Sábado 06/04/2019 0 14:00 Pepe Birra vs Riestra F.C
Sábado 06/04/2019 0 16:00 LA CHUECA vs Triple Bogey
 
 
  Dia Cancha Hora 6ª Fecha
Sábado 13/04/2019 0 13:45 Cochabamba vs Vostøk
Sábado 13/04/2019 0 13:45 La Cuerda Floja vs Triple Bogey
Sábado 13/04/2019 0 14:00 Supercampeones vs LA CHUECA
Sábado 13/04/2019 0 14:00 Pepe Birra vs Zucaritas FC
Sábado 13/04/2019 0 16:00 Riestra F.C vs Toma Mate
 
 
  Dia Cancha Hora 7ª Fecha
Sábado 27/04/2019 0 13:45 Zucaritas FC vs Toma Mate
Sábado 27/04/2019 0 13:45 Cochabamba vs Triple Bogey
Sábado 27/04/2019 0 14:00 Riestra F.C vs Vostøk
Sábado 27/04/2019 0 14:00 La Cuerda Floja vs LA CHUECA
Sábado 27/04/2019 0 16:00 Supercampeones vs Pepe Birra
 
 
  Dia Cancha Hora 8ª Fecha
Sábado 04/05/2019 0 13:45 Pepe Birra vs Toma Mate
Sábado 04/05/2019 0 13:45 Riestra F.C vs Triple Bogey
Sábado 04/05/2019 0 14:00 Zucaritas FC vs Vostøk
Sábado 04/05/2019 0 14:00 Cochabamba vs LA CHUECA
Sábado 04/05/2019 0 16:00 Supercampeones vs La Cuerda Floja
 
 
  Dia Cancha Hora 9ª Fecha
Sábado 11/05/2019 0 13:45 Pepe Birra vs Vostøk
Sábado 11/05/2019 0 13:45 Riestra F.C vs LA CHUECA
Sábado 11/05/2019 0 14:00 Supercampeones vs Toma Mate
Sábado 11/05/2019 0 14:00 Zucaritas FC vs Triple Bogey
Sábado 11/05/2019 0 16.00 Cochabamba vs La Cuerda Floja