Isla Sarandí | División A - FIXTURE - Otoño 2019
 
Liga
 
  Dia Cancha Hora 1ª Fecha
Sábado 09/03/2019 2 13:45 Zucaritas FC 2 vs 2 LA CHUECA
Sábado 09/03/2019 4 13:45 Supercampeones 4 vs 4 Cochabamba
Sábado 09/03/2019 1 14:00 Pepe Birra 1 vs 0 Triple Bogey
Sábado 09/03/2019 3 14:00 Riestra F.C 1 vs 3 La Cuerda Floja
Sábado 09/03/2019 2 16:00 Vostøk 0 vs 1 Toma Mate
 
 
  Dia Cancha Hora 2ª Fecha
Sábado 16/03/2019 2 13:45 Supercampeones 2 vs 3 Vostøk
Sábado 16/03/2019 3 13:45 Zucaritas FC 3 vs 0 La Cuerda Floja
Sábado 16/03/2019 1 14:00 Triple Bogey 1 vs 1 Toma Mate
Sábado 16/03/2019 4 14:00 Riestra F.C 2 vs 1 Cochabamba
Sábado 16/03/2019 2 16:00 Pepe Birra 5 vs 3 LA CHUECA
 
 
  Dia Cancha Hora 3ª Fecha
Sábado 23/03/2019 1 13:45 LA CHUECA 0 vs 3 Toma Mate
Sábado 23/03/2019 2 13:45 Supercampeones 4 vs 2 Riestra F.C
Sábado 23/03/2019 4 14:00 Pepe Birra 1 vs 2 La Cuerda Floja
Sábado 23/03/2019 3 14:00 Zucaritas FC 6 vs 1 Cochabamba
Sábado 23/03/2019 2 16:00 Triple Bogey 3 vs 0 Vostøk
 
 
  Dia Cancha Hora 4ª Fecha
Sábado 30/03/2019 1 13:45 La Cuerda Floja 1 vs 3 Toma Mate
Sábado 30/03/2019 4 13:45 Pepe Birra 3 vs 0 Cochabamba
Sábado 30/03/2019 2 14:00 LA CHUECA 3 vs 2 Vostøk
Sábado 30/03/2019 3 14:00 Supercampeones 1 vs 3 Triple Bogey
Sábado 30/03/2019 1 16:00 Zucaritas FC 2 vs 2 Riestra F.C
 
 
  Dia Cancha Hora 5ª Fecha
Sábado 06/04/2019 2 13:45 La Cuerda Floja 6 vs 2 Vostøk
Sábado 06/04/2019 1 13:45 Supercampeones 3 vs 4 Zucaritas FC
Sábado 06/04/2019 3 14:00 Cochabamba 2 vs 7 Toma Mate
Sábado 06/04/2019 4 14:00 Pepe Birra 1 vs 0 Riestra F.C
Sábado 06/04/2019 1 16:00 LA CHUECA 0 vs 2 Triple Bogey
 
 
  Dia Cancha Hora 6ª Fecha
Sábado 13/04/2019 3 13:45 Cochabamba 2 vs 4 Vostøk
Sábado 13/04/2019 1 13:45 La Cuerda Floja 5 vs 2 Triple Bogey
Sábado 13/04/2019 4 14:00 Supercampeones 3 vs 1 LA CHUECA
Sábado 13/04/2019 2 14:00 Pepe Birra 1 vs 2 Zucaritas FC
Sábado 13/04/2019 1 16:00 Riestra F.C 0 vs 0 Toma Mate
 
 
  Dia Cancha Hora 8ª Fecha
Sábado 04/05/2019 1 13:45 Pepe Birra 1 vs 3 Toma Mate
Sábado 04/05/2019 5 13:45 Riestra F.C 0 vs 4 Triple Bogey
Sábado 04/05/2019 2 14:00 Zucaritas FC 3 vs 5 Vostøk
Sábado 04/05/2019 6 14:00 Cochabamba 0 vs 9 LA CHUECA
Sábado 04/05/2019 2 16:00 Supercampeones 0 vs 1 La Cuerda Floja
 
 
  Dia Cancha Hora 9ª Fecha
Sábado 11/05/2019 5 13:45 Pepe Birra 2 vs 4 Vostøk
Sábado 11/05/2019 6 13:45 Riestra F.C 1 vs 6 LA CHUECA
Sábado 11/05/2019 1 14:00 Supercampeones 2 vs 4 Toma Mate
Sábado 11/05/2019 2 14:00 Zucaritas FC 2 vs 2 Triple Bogey
Sábado 11/05/2019 1 16.00 Cochabamba 1 vs 2 La Cuerda Floja
 
 
  Dia Cancha Hora 7ª Fecha
Sábado 18/05/2019 3 13:45 Zucaritas FC 1 vs 1 Toma Mate
Sábado 18/05/2019 6 13:45 Cochabamba 0 vs 4 Triple Bogey
Sábado 18/05/2019 5 14:00 Riestra F.C 1 vs 12 Vostøk
Sábado 18/05/2019 4 14:00 La Cuerda Floja 4 vs 3 LA CHUECA
Sábado 18/05/2019 5 16:00 Supercampeones 2 vs 3 Pepe Birra
 
 
 
Semi final
 
  Dia Cancha Hora 1ª Fecha
Sábado 01/06/2019 13:45 Toma Mate vs Zucaritas FC
Sábado 01/06/2019 13:45 La Cuerda Floja vs Triple Bogey